Поздравления для мам

20.11.2018

18 ноября волонтёры клуба "Я волонтер Книжной культуры" библиотеки №3 "Семейного чтения", а также все желающие посетители библиотеки приняли участие в  акции "Не забудь поздравить маму!". Вначале ребятам поручили волонтёрское задание: раздали маленькие карточки с обозначением "Не забудь поздравить маму!", чтобы вручить ребятам из класса или школы и напомнить о празднике. Далее ребята приступили к изготовлению поздравительной открытки своим любимым мамам. Ребята изготовили тюлпан в технике оригами, наклеили стихотворение и добавили от себя искренние поздравления. Конечно, не обошлось без ошибок, но на это не обращали внимания, ведь главное, что в каждом поздравлении чувствовалась настоящая нежность.